Наверх
23:13, 04.12.2021

Совсем ума лишился: таксист избил пассажирку и ее мужа посреди улицы

Совсем ума лишился: таксист избил пассажирку и ее мужа посреди улицы
16+
Фото: pixabay

Вопиющий случай произошел в одном из крупнейших российских городов. В центре Ярославля водитель такси напал на семейную пару прямо посреди улицы.

В управлении МВД по Ярославской области сообщили, что проверку начали после появления в социальных сетях видео очевидцев. Из него понятно, что вышедший из автомобиля мужчина в светлой водолазке избивает  мужчину и женщину, лежащих на проезжей части.

По сообщениям очевидцев и комментарием в соцсетях ясно, что мужчина - водитель такси, а пара, очевидно, его пассажиры. Что произошло  в салоне автомобиля - остается загадкой.

Сначала возмущенная женщина вышла из такси и несколько раз пнула колеса. За ней вышел муж и попытался оттащить ее. Далее вмешался и сам водитель Он несколько раз ударил женщину по лицу, после чего та упала. После этого водитель избил и ее мужа.

Очевидцы отмечают, что от странной парочки неприятно пахло алкоголем, но и водитель проявил слишком много негативных эмоций и мог нанести людям тяжкие телесные повреждения.

Кто на самом деле виноват в этой ситуации - предстоит разобраться правоохранителям, как сообщает источник mk.ru.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин04 декабря 2021, 23:19
Кошельки в такси заперлись, видать, насрать там хотели, а водила их выгнал.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки в такси заперлись, видать, насрать там хотели, а водила их выгнал.
Стпа умный, Сипа всё про кошельков знает!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 01:09
Kosheleff style..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кк05 декабря 2021, 01:09
Фу, женщина.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки в такси заперлись, видать, насрать там хотели, а водила их выгнал.
Насрали небось в бардачок, да ещё и на барсетку нацелились...
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки в такси заперлись, видать, насрать там хотели, а водила их выгнал.
В 67х нагадить в сумку кондуктора как первый **** нний глоток стекломоя.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки в такси заперлись, видать, насрать там хотели, а водила их выгнал.
утриний
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 01:27
Странно таксист дерется, удары какие то бабские
Согласны с автором?
Enigmat05 декабря 2021, 03:51
Никакой культуры! Думают, что если заказали такси, то таксист как дворецкий, официант или швейцар должен им прислуживать? Жеванутые люди в основном живут у нас - не воспитанные, безкультурные. Да и в такси люди идут работать не от хорошей жизни - и там ненормальных хватает. Вот звезды и сошлись.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 10:06
Ладно таксист, там им ещё и мусора по мордам *** лестали сто пудов!:-(
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 11:40
Пьяная баба кунке не хозяйка.
Согласны с автором?
Афанасий05 декабря 2021, 11:59
Всё правильно сделал, скорее всего шаболда начала права качать, потом машину пинать, за что ей выписали звездюлей!
Согласны с автором?
Гвоздь06 декабря 2021, 10:25
Правильно он их отмудохал, тупые марамои вообще распоясались !!!
Согласны с автором?