В Самарской области обнаружили подозрительных продавцов

По предварительной информации, в Тольятти местные жители пожаловались на цыган, которые торгуют "икрой" возле универсама "Каретный двор". В социальных сетях появился кадр, где запечатлена незаконная торговля.

Скорей всего, продавцы самовольно оборудовали себе торговую точку - они смастерили ее из старых деревянных поддонов. На прилавке можно заметить сразу несколько жестяных банок, которые похожи на те, в которы обычно продается красная икра. За одну баночку такой "икры" нужно отдать 200 рублей, а при покупке 3 баночек - всего 500. Со слов местных жителей, либо в банке нет настоящей красной икры, либо там самодельный контрафакт.

"Это 100% не настоящая икра, а заменитель желтый! Со вкусовыми добавками! Красная цена 30 рублей",

"Очень интересно, кто производитель деликатеса? На банках кто-то читал?"- писали в комментариях местные жители.

Хотим отметить тот факт, что подобным грешат не только в Тольятти. До этого жители Самары рассказали о прелестях нового блошиного рынка. Торговля там велась в формате "с земли" и местных жителей такое соседство крайне не устраивало.

Напомним, что в Самарской области планируется ограничить работу уличных мест торговли и составить реестр рынков. Об этом сообщает tvsamara.ru.