В Новокуйбышевске сын лишил квартиры родную мать

Стало известно, что в Новокуйбышевске сын выгнал на улицу родную мать, а квартиру решил продать.

Ситуация из ряда вон выходящая произошла в Новокуйбышевске.

Женщина рассказала свою душераздирающую историю. Нине Александровне 62 года, на данный момент пенсионерке приходится ютиться у знакомых.

Буквально несколько лет назад они с сыном Дмитрием и внуком Даниилом жиди в однокомнатной квартире, которая все это время находилась в собственности у матери и сына в равнхы долях. Со временем в квартире стало тесно и в 2016 году мать с сыном решили продать ее и купить уже 2-комнатную.

- Мы с соим сыновм всегда жили просто душа в душу, никаких проблем не возникало, и я решила, что пусть сын сразу квартиру в собственность оформляет, для того, чтобы ему потом не мотаться с документами.

Позже женщина выяснила, что 1 декабря текущего года, квартиру продали, но у женщины в квартире остались все ее личные вещи и эта квартиру остается ее единственным местом жительства.

Стоит отметить, что прокуратура, а точнее заместитель прокурора города Иван Красин, уже заинтересовались данным делом, в дальнейшем будет проведена проверка законности действий всех его фигурантов. Об этом сообщает паблик ВКонтакте новости Новокуйбышевска.