"Швыряла об стену и била ногами": пьяная мать избивала свою малолетнюю дочь

Стало известно, что пьяная мать из Альметьевска жестоко избила собственного ребенка, при этом засняв все зверства на видео.

На видео-ролике было видно, как женщина толкает малышку, от такого толчка малышка падает на пол и начинает плакать. После того как ребенок попытался встать, то мамаша швырнула ее об кафель, и начала возить по полу и далее избивать ногами. На другом видео женщина заперла девочку на холодном балконе, а когда вернулась обратно к ней, то стала также избивать ее ногами, несмотря на плач и дикие крики ребенка.

Хотим отметить, что несмотря на такое отношение к ребенку, девушка показывала ранее всем в социальных сетях, как безумно любит своего ребенка.

По предварительной информации, женщина избивала ребенка из-за мести к ее отцу, якобы он изменяет ей. Правоохранительные органы нашла мать и забрали у нее ребенка.

На данный момент времени малышка находится под наблюдением врачей, ее жизни ничто не угрожает. Стоит отметить, что семья стояла на учете в полиции, сейчас ведется прокурорская проверка. Об этом сообщает ren.tv.