Наверх
19:21, 08.12.2021

«Вакцинация - это лотерея?»: что можно получить после прививки от Covid-19 в Новокуйбышевске

"Вакцинация - это лотерея?": что можно получить после прививки от Covid-19 в Новокуйбышевске
16+
Фото: pixabay.com

В Новокуйбышевске среди вакцинированных с 8 по 29 декабря 2021 года разыграют планшет и два телефона.

Чтобы принять участие, нужно привиться в новокуйбышевской больнице и получить лотерейный билетик, передает паблик Вконтакте "Новокуйбышевск официальный".

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин08 декабря 2021, 20:00
а в столице за прирививку10 штук без всяких лохатронов
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 20:02
Смерть можно получить после укольчика.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 20:16
Можно получить кучу побочек в дальнейшем,а государство ни при делах,вы же добровольно вакцинировались
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Можно получить кучу побочек в дальнейшем,а государство ни при делах,вы же добровольно вакцинировались
Да ты даже за обязательный укол с государства )(уй чего получишь!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 22:13
Получишь гроб или )(уйв рот!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2021, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Получишь гроб или )(уйв рот!
Вы из за танка?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2021, 07:15
Надо запретить баранам непривитым бесплатно вызывать скорую. Почему эти козлы бросившие всё силы чтобы заболеть вирусом должны получать бесплатную помощь за чужой счёт? Пусть идут в платную.
Согласны с автором?
Ковид Омикронов09 декабря 2021, 08:01
Одобряю
Согласны с автором?