Наверх
13:51, 13.01.2022

Неумолимая статистика: в Самарской области был зафиксирован 10% прирост заболевших коронавирусом

Неумолимая статистика: в Самарской области был зафиксирован 10% прирост заболевших коронавирусом
16+
Фото: pixabay.com
Самарская область занимает 17 место в общероссийском списке прироста заболевших инфекцией

В Самарской области в январе 2022 года за последние сутки увеличилось число заражённых коронавирусной инфекцией почти на 10%.

По данным оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса 12 января 2022 года в регионе было зафиксировано 227 новых случаев заражения COVID-19, а то на 19 больше, чем в предыдущий день.

Как сообщает КТВ-ЛУЧ, Самарская область занимает 17 место в "антирейтинге" прироста заболевших инфекцией по всей стране.

Однако по показателю суточного выздоровления пациентов регион находится на 6 месте. За прошедшие сутки из ковид-госпиталей было выписано 928 человек.

К сожалению, без случаев заболевания с летальным исходом не обошлось. За последние 24 часа 17 человек с подтверждённой коронавирусной инфекцией скончались. Число умерших увеличилось, накануне их было 11 человек.

Напомним, что в России с начала пандемии было зарегистрировано 10 702 150 случаев заражения. Число летальных исходов за этот же период достигло 318 423.

Алёна Иванова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин13 января 2022, 14:01
Закрыть Самару на карантин! Ввести в стране локдаун!
Согласны с автором?
Обама Чёрный13 января 2022, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Закрыть Самару на карантин! Ввести в стране локдаун!
В рабство цыганам тебя продам, если не уймешься!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 14:35
Праздники закончились, теперь можно продолжать издевательства.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 14:48
В сраку вас ещё раз
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Праздники закончились, теперь можно продолжать издевательства.
Над кошелевцами?
Согласны с автором?
Бабка13 января 2022, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Праздники закончились, теперь можно продолжать издевательства.
Десять *** никого не слыхать не видать было. И вот вчера выползли: Голикова,ПОпова и этот мужик, Мурашка. Всё, опять зараза напала.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 20:28
в советское время считали прирост производства, а при импотентах только прирост заболевших и инфляцию АХАХАХАХ ну может насколько см нато стало ещё ближе ЛОЛ. Партнерыы, а давайти жить дружна (С) Пук
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 06:04
В ответ на комментарий пользователя
Десять *** никого не слыхать не видать было. И вот вчера выползли: Голикова,ПОпова и этот мужик, Мурашка. Всё, опять зараза напала.
Они живут в других странах, **** оту приезжают в РФ. После праздника приехали и вирус с собой привезли.:-D
Согласны с автором?
Верусолог16 января 2022, 10:45