"Научил всему сам": отчим-педофил 11 лет насиловал несовершеннолетнюю падчерицу

В Москве задержали педофила, который насиловал свою падчерицу на протяжении 11 лет.

Страдания юной девушки начались сразу после того, как её мать познакомилась с "прекрасным мужчиной" на сайте знакомств. Через некоторое время у пары даже появился общий ребёнок и внешне семья выглядела благополучной. Однако какие ужасы происходили "за закрытыми дверьми" никто не знал.

Когда девочке было семь лет, отчим впервые начал приставать к ней: трогал за несформировавшуюся грудь и половые органы. Когда девочке исполнилось восемь лет изувер изнасиловал её. Всё произошло в деревенском домике, где отдыхала семья. Спустя несколько недель после произошедшего, педофил вновь начал приставать к падчерице.

Мужчина продолжал насиловать девочку даже тогда, когда семья перебралась в Москву из провинциального города.

В прошлом году о насилии, происходящем в семье, узнала мать девочке, однако её реакция была весьма странной - она обвинила дочь в клевете.

Осенью 2021 года школьница, которая больше не могла терпеть эти пытки, поделилась происходящим с ней с учительницей. Педагог незамедлительно обратилось к руководству, а то в свою очередь в нужные органы власти.

В результате 40-летний маньяк был задержан полицией и уже даже сознался в своих деяниях, сообщает Московский комсомолец.