"Проклятый грешник": в Самарской области толстяк в "адидасе" обокрал женщину прямо в храме

В Самарской области мужчина плотного телосложения подозревается в краже женской сумки у одной из посетительницы тольяттинского храма.

Как сообщает КТВ-ЛУЧ, женщина ненадолго оставила свою сумку без присмотра, а вскоре ей стали приходить уведомления о списании денег с карты. Причинённый ущерб женщина оценила в 12 тысяч рублей. Жительница Тольятти незамедлительно обратилась в правоохранительные органы.

Сотрудники полиции просмотрели записи камер видеонаблюдения и установили личность злоумышленника. Им оказался мужчина славянской внешности, 30-35 лет. Он был одет в чёрную куртку с капюшоном, спортивные штаны, шапку "Адидас" и кроссовки чёрного цвета.

Ориентировка на розыск преступника разослана во все отделения тольяттинской полиции, а также до сотрудников правоохранительных органов соседних регионов и Росгвардии. Розыск злоумышленника продолжается.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам происшествия и тем, кто имеет хоть какую-нибудь информацию о его местонахождении, сообщить её в ближайшее отделение полиции.