ПРОСТО ШОК: 59-летняя жительница Новокуйбышевска сделала ЭТО несмотря ни на что

Ольге Бессоновой из Новокуйбышевска 62 года. Когда женщина столкнулась с серьезным заболеванием, которое вынудило ее оставить любимую работу, женщина не растерялась. В 59 лет она поступила в университет, чтобы получить новую специальность.

И вот в минувшую пятницу Ольга получила заветный диплом педагога-психолога инклюзивного образования об этом сообщает КП-Самара.

Ольга проработала более 40 лет на должности музыкального руководителя в детском саду. Ей всегда нравилась музыка, поэтому после окончания училища, она сразу устроилась на эту работу.

Но беда пришла откуда не ждали - у женщины обнаружили онкологию. Пришлось экстренно делать операцию, которая затронула и связки.

Ольга попыталась вернуть голос, но сделать это ей удалось только частично - женщина с трудом может петь и только в первой октаве.

Тогда женщина решила круто изменить свою жизнь и поступила в Самарский университет на заочную форму обучения психолого-педагогического факультета.

Правда поступать Ольге пришлось дважды – в первый раз ей не удалось пройти на бюджетное отделение, однако во второй раз экзамены были сданы успешно и 59-летняя студентка "села за парту".

Свой диплом студентка защитила на отлично. После завершения учебы Ольга намерена работать по специальности - в реабилитационном или в профильном образовательном центре.