Надели на голову пакет и затолкали в машину: в Самарской области четверо отморозков жестоко расправились с 18-летней девушкой

В Самарской области следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении четверых местных жителей. Их подозревают в похищении человека, разбое, вымогательстве, изнасиловании и изготовлении порно.

Как сообщает КТВ-ЛУЧ, в августе 2021 года четверо молодых людей похитили 18-летнюю официантку из посёлка Береза.

Они подъехали к потерпевшей девушке на машине, надели на голову пакет, затолкнули на заднее сиденье транспортного средства и увезли в лесной массив, где жестоко надругались над ней.

Как сообщает региональное СУ СКР, угрожая насилием, молодые люди потребовали у девушки смартфон и 50 тысяч рублей. Однако этими материальными ценностями она не обладала.

Молодые люди в штыки восприняли ответ потерпевшей и отобрали имеющиеся при ней деньги и телефон, а позже двое из нападавших совершили действия сексуального характера в отношении девушки.

Следователи отметили, что один из обвиняемых снимал всё происходящее на камеру мобильного телефона с целью дальнейшего вымогательства денег с пострадавшей.