Снял штаны и показал ЭТО: дед-педофил развращал свою 4-летнюю внучку

Известно, что 69-летний пожилой мужчина, который два года как освободился из мест не столь отдалённых за преступление сексуального характера - в подъезде жилого дома он показал малолетней девочке свой половой орган, жил обычной жизнью. Пенсионер, как и прежде, стал жить с супругой, ходил отмечаться к участковому. Сын с внуком и внучкой навещали стариков по выходным

Родственники после освобождения пенсионера решили не напоминать о произошедшем инциденте. Как сообщает Московский комсомолец, в юношестве мужчина также привлекался к ответственности за действия сексуального характера.

В эту субботу, 26 марта 2022 года, сын с внуками как обычно приехали в гости к пенсионерам. 69-летний мужчина затеял игру со своей внучкой. В какой-то момент все удалились на кухню пить чай, оставив бывшего педофила наедине с ребёнком.

Буквально через несколько минут девочка прибежала на кухню и заявила, что дедушка показал ей свой половой орган, после чего положил под подушку печенье и велел никому не рассказывать о произошедшем.

Сам мужчина утверждает, что ничего не помнит. Всё происходит будто по-щелчку пальцев, а его сознание отключается.