Депутаты «Единой России» в апреле доставили бутилированную воду и продукты в ПВР в Самаре

ПВР для граждан из ДНР и ЛНР в Самаре посетили депутаты «Единой России». Чиновники доставили гостям питьевую воду в бутылках.

В ходе визита вице-спикер регионального парламента Марина Антимонова пообщалась с людьми и директором пункта временного размещения на базе отдыха «Дубки». Это позволило выявить индивидуальные потребности переселенцев и оперативно разрешить их вопросы.

Она отметила, что депутаты Губернской Думы, городской Думы организовали доставку питьевой воды, так как она нужна постоянно. В связи со сменой сезона появилась потребность в одежде, обуви. Также есть вопросы стоматологической помощи. Все это планируют обсудить с минздравом и коллегами.

Депутаты Евгений Никитчук, Иван Мотынга, Денис Купцов, Денис Нурсафин, Максим Турченко, 1 апреля сопроводили две фуры с необходимыми вещами: ынужденным переселенцам из ДНР и ЛНР привезли печенье, чай, кофе, сахар и бутилированную воду. Помогали и волонтеры.

Напомним, на территории Самарской области сейчас работает 16 пунктов временного размещения. Там разместили более полутора тысяч человек из ДНР и ЛНР - как сообщает samara.er.ru.