ПРОСТО ТРЕШ: в Самарской области в квартире нашли труп убитого 50-летнего мужчины без ноги

В пятницу вечером, 1 апреля 2022 года, в отдел полиции Промышленного района Самары обратился 39-летний местный житель. Мужчина сообщил правоохранителям о неприятной находке.

В 23:20 в квартире жилого дома на улице Ново-Вокзальной он обнаружил труп 50-летнего мужчины - инвалида первой группы, у которого отсутствовала нога.

На место происшествия незамедлительно выехала оперативная группа. С места происшествия сотрудники правоохранительных органов изъяли протез ноги со странными следами бурого цвета, нож, несколько бутылок и другие предметы вещественного доказательства.

На теле погибшего мужчины зафиксированы следы насильственной смерти. На данный момент эксперты устанавливают истинную причину смерти местного жителя.

По факту произошедшего возбуждена проверка. Сотрудники правоохранительных органов разбираются во всех причинах и обстоятельствах произошедшего.

39-летнего хозяина квартиры правоохранители задержали. Предположительно это именно он жестоко расправился с умершим, сообщает Комсомольская правда.

Известно, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за оскорбления представителя власти.