Депутаты регионального парламента объединились и приняли участие в благотворительной акции

Представители пяти фракций Самарской Губернской Думы объединилисьприняли участие в благотворительной акции по формированию и отправке гуманитарной помощь для жителей ДНР и ЛНР.

В акции приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» Александр Живайкин, руководитель фракции КПРФ Алексей Лескин, руководитель фракции ЛДПР Александр Степанов, руководитель фракции «Новые люди» Роман Маркаров, депутат фракции «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Максим Гусейнов.

На Донбасс привезут продукты питания — муку, сахар, масло, крупы, консервы, кондитерские изделия, питьевую воду.

В сборе приняли участие жители всех муниципалитетов Самарской области.

Александр Живайкин отметил, что с начала спецоперации на Украине все политические фракции в областной Думе высказывали свою позицию в поддержку нашего Президента.

Алексей Лескин подчеркнул, что политические объединения региона отправляют благотворительный конвой на Донбасс в помощь мирному населению, которое настрадалось от антинародного режима.

Михаил Маряхин уверен, что только в русских заложено не бросать своих и приходить на помощь к тем, кому тяжело. Александр Степанов высказался, что представители вех политических фракций областного парламента совместно принимают участие в отправке гуманитарного груза. Роман Маркаров также резюмировал, что представители пяти фракций объединились перед общей целью - как сообщили в пресс-службе "Единой России".