ВЫ МОЖЕТЕ РЕШИТЬ СУДЬБУ ГОРОДА: в Новокуйбышевске назвали лидеров рейтингового голосования на 28 апреля

В Самарской области и других регионах продолжается голосование за приоритетные территории для благоустройства. Жители могут отдать свой голос и повлиять на будущее любимого города.

Какие объекты в Новокуйбышевске стали лидерами голосования, расскажем в этой статье.

Итак, на 28 апреля 2022 года более 1000 голосов набрали Парк Победы и Парк «Патриот - Солдатский лес». Чуть меньше, 619 голосов, жители отдали за территорию в районе домов по пр. Победы, №48А и ул. Карбышева, №8А. 417 человек хотят преобразить территорию возле дома №14б по ул. Карбышева и 322 человека проголосовали за преображение ЗАГСа на улице Молодежной.

Напомним, голосование проходит с 15 апреля по 30 мая. Оставит свой голос можно либо на сайте 63.gorodsreda.ru, либо через приложение волонтеров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах Новокуйбышевска.

Напомним, в финал выйдут 8 территорий, которые поддержат наибольшее число горожан. Именно их в приоритетном порядке смогут преобразить в 2023 году в рамках нацпроекта "Жильё и городская среда" - об этом сообщает "Новокуйбышевск официальный".