Лидеры кадрового проекта «ЕР» прошли стажировку в региональном отделении партии

Лидеры кадрового проекта «Единой России» прошли стажировку в региональном отделении партии. Победители рейтинга мобильного приложения «Вверх» уже получили благодарственные письма, вошли в составы местных и региональных политсоветов, а также а кадровый резерв партии и губернии.

Один из призов – стажировка в Самарском региональном отделении партии. Получили такую возможность Василий Фомин и Татьяна Данилова из Сызрани и Владимир Быков из Тольятти. Но протяжении пяти дней они знакомились со структурой и деятельностью регионального исполнительного комитета, узнавали о работе волонтерского центра партии и координации партийных проектов.

В один из дней активисты провели обучающий семинар для депутатов Самарской Губдумы. Они рассказали о специфике работы приложения, а также о его возможностях и целях.

По итогам стажировки Ирина Кочуева, руководитель регионального исполнительного комитета, вручила федеральным лидерам приложения «Вверх» сертификат о пройденной стажировке и обсудила дальнейшее взаимодействие по развитию приложения в Самарской области.