27 ударов ножом: житель Самарской области убил коллегу и попытался сжечь ее дом

В Самарской области завершилось расследование уголовного дела 2020 года, подробности которого могут повергнуть вас в шок.

Ночью, 28 августа 2020 года в посёлке Суходол Сергиевского района мужчина до смерти избил женщину, а потом попытался сжечь её дом.

Известно, что злоумышленник проник в дом потерпевшей через окно, которое сам же и разбил. Сначала женщине удалось на время высвободиться из его рук и запереться на кухне, однако, убийцу это не остановило. Через разбитое окно он снова попал в дом, украл у хозяйки мобильный телефон, ударил ее ножом около 27 раз.

Естественно, травмы, которые получила женщина, оказались несовместимыми с жизнью.

Чтобы скрыть следы своего чудовищного преступления, мужчина поджег дом и скрылся. Правоохранители долго расследовали данное дело, но им удалось в итоге установить личность убийцы.

Им оказался 33-летний коллега погибшей, проживающий в Сергиевском районе. Теперь преступник предстанет перед судом. Его ждет суровое наказание по всей строгости закона, вплоть до нескольких лет заключения в колонии строгого режима - сообщает информационный портал samara.kp.ru.