3 признака, по которым девушки обращают внимание на мужчин

Не только мужчины оценивают девушек по внешности. При знакомстве девушка в первые 3 секунды решает, заговорить ей с парнем или нет. Что же решает?

Лицо

Понятно, что красавчики набирают больше “лайков”, чем все остальные. Но парней с обычной внешностью больше, и им тоже надо выделяться. Первое, что цепляет девичий взгляд - стильные очки. Прошел век обидных “очкариков” и “ботаников”.
Сейчас наличие очков говорит о том, что молодой человек следит за модой и верен себе. Очки способны сделать лицо интеллектуальным и волевым, если их правильно подобрать. Тут главное - не экономить на специалисте по подбору, и тогда внимание девушек обеспечено.

Ту же роль играет растительность на лице. Правильный барбершоп, понимание своего лица и красивая форма решает все. Ну а если очки сочетать с модной трехдневной щетиной - градус интереса повышается вдвое.

Опрятность и аккуратность

Мятая рубашка, потертый пуховик и грязные ботинки по-прежнему не в моде. Парни, которые ценят опрятность и умеют ее подчеркнуть - впереди планеты всей. Идеально выделяет мужчину кристально чистая белая футболка и начищенная обувь. Никаких заплаток, торчащих ниток и потертых ремней. Девушки любят чистоплотных.

Запах

Этот фактор очень сложно перечеркнуть. Женщины улавливают мужской запах на подсознательном уровне и он им либо нравится, либо сразу нет. Поэтому понятно, что важно исключить все априори неприятные запахи - нечищеные зубы, немытое тело, пот и сигаретный дым отправляются сразу в топку. Ненавязчивый дезодорант и еле уловимый парфюм дополняют стильный образ очень помогают дамам обратить внимание на достойных персонажей.

Поэтому обижаться на то, что дарят женщины на 23 февраля - глупо. Может быть, это просто звоночки, помогающие улучшить внешний вид избранника? Пригласите даму с собой в салон оптики, чтобы вместе выбрать стильные очки. Попросите подругу сходить в магазин за новыми рубашками и оценить выбранную туалетную воду. Девушки сразу оценят, проверено!