710 сотрудников эвакуировали со склада Wildberries после атаки БПЛА под Самарой
4 августа на оперативном совещании в правительстве Самарской области рассказали о последствиях атаки беспилотника в районе Самары. Со складского комплекса Wildberries были эвакуированы 710 человек. В результате крупного пожара никто не погиб и не пострадал. Данную информацию сообщает портал Togliatti24.
Губернатор Вячеслав Федорищев высоко оценил слаженность действий коллектива, который был готов к эвакуации, а также работу сотрудников МЧС, пожарной и спасательной служб. Он поблагодарил всех за эффективную работу и предложил поощрить тех, кто проявил себя особенно хорошо.
В тушении пожара участвовали 261 человек и 72 единицы техники. Логистический центр выгорел почти полностью, уцелел лишь административный корпус.
Губернатор поручил проанализировать последствия атаки БПЛА и оказать поддержку работникам. Подробнее о произошедшем сообщает портал «Самара онлайн 24».



