85 тысяч обращений поступило в «Единую Россию» за время декады приемов

В пресс-службе партии "Единой России" сообщили, на какие темы поступило больше всего обращений за время декады приемов.

По России было открыто более 22 тысяч площадок, как рассказала вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова на ВКС с региональными приемными партии.

Она отметила, что лучше всего поделиться успешными решениями на федеральном уровне.

Наиболее активными в ходе декады приемов были жители Республики Татарстан, Камчатского, Пермского края, Республики Тыва, Магаданской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Липецкой областей и Республики Алтай.

Отметим, что больше всего люди жаловались на работу управляющих компаний, на некорректно выставленные счета на оплату ЖКУ.

В рамках декады был использован формат проведения тематических онлайн вебинаров в социальных сетях для людей по наиболее важным темам. Этот формат уже подтвердил свою эффективность.

Депутат отметила, что при Госдуме под ее руководством создана рабочая группа по выработке предложений по решению этого вопроса. В понедельник состоится обсуждение инициатив.

С января 2017 года по ноябрь 2021 года в приемные партии поступило более шести миллионов обращений. Общественная декада прошла с первого по десятое декабря по всей стране. Событие было приурочено к 20-ти летнему юбилею партии. Общественные приемные работают во всех региональных округах России. За четыре года своей работы приемные партии поступило более шести миллионов обращений.