Яблоко от яблони: отец и сын зверски расчленили 38-летнюю женщину

Криминальное происшествие случилось в одном из российских городов. Так, стало известно, что в жилой квартире одного из домов в Северобайкальском районе Бурятии произошло убийство, после чего тело погибшей 38-летней женщины обнаружили спецслужбы.

В СУ СК РФ отметили, что двое мужчин, отец и сын, расчленили и спрятали в багажнике машины тело своей жены и матери.

Специалисты правоохранительных органов сообщают, что панику после случившегося подняла соседка погибшей. Вечером, 26 декабря 2021 года соседка наткнулась на обильные следы крови, а затем она заметила, как сосед с сыном вынесли из квартиры на улицу большой мешок и погрузили в багажник машины, женщина сразу же заявила в полицию. - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Бурятии.

Прибывшие на место случившегося полицейские пошли по кровавым следам и увидели, как один из мужчин, которых и видела напуганная соседка, пытался отмыть пятна крови. В багажнике автомобиля сотрудники полиции нашли расчлененное тело.

Подозреваемых сразу же задержали, они находились в состоянии алкогольного опьянения. После осмотра квартиры преступников там обнаружили топор и два ножа - сообщили на сайте life.ru.