Активисты Народного фронта проверили состояние дорог в Самарской области
На официальном сайте Народного фронта отметили, что в Самаре на сайт проекта добавлено 160 дорог. Среди улиц, которые нуждаются в первоочередном ремонте, по мнению граждан, оказались Гаражный проезд, Саратовский переулок, Новокуйбышевское шоссе, улицы Дачная, а также Губанова, которую и вовсе тяжело назвать улицей.
Инспекция отметила, что в целом дороги в Новокуйбышевске в хорошем состоянии, так жители активно сообщают о проблемах и их устраняют. Проблемным участком признали единственную дорогу к железнодорожному вокзалу на ул. Вокзальная. Она добавлена на сайт проекта ОНФ и занимает верхние строчки в рейтинге самых убитых дорог. По словам местных жителей, ремонта здесь никто не помнит, а скорость движения по дороге едва превышает 20 км/ч.
На проспекте Мира, где были построены дома по программе переселения граждан из аварийного жилья, дорога совершенно не обслуживается, покрытие разрушено, вдоль обочин лежит грязь. Нет тротуара и для пешеходов – жителям приходится идти по проезжей части.
Читайте также:
В Новокуйбышевске на выходных в страшной аварии погиб пассажир
«С 8 августа начнется настоящая жесть». Синоптики неожиданно сообщили прогноз на неделю
В Самарской области в августе 2022 года нашли бесследно исчезнувшего 10-летнего мальчика
В Самаре в 2022 году кровельщик упал с незакрепленных строительных лесов