Бывший участник поп-дуэта Руки Вверх! поделился информацией по поводу воссоединения коллектива

Алексей Потехин, бывший участник поп-дуэта Руки Вверх!, поделился информацией по поводу воссоединения с Сергеем Жуковым.

Коллектив Руки Вверх! распался в 2006 году. Вот уже пятнадцать лет поклонники творчества музыкантов надеются на скорое воссоединение группы.

Алексей Потехин скептически относится к возможности продолжения совместного творчества с Сергеем. Он отметил, что для воссоединения потребуются совместная работа и совместные идеи, пишет "Комсомольская правда". Что касается Сергея, то сейчас он занимается сольным творчеством, причем, довольно успешно, чего не скажешь о его бывшем коллеге. Алексей Потехин не ищет славы, а уйти из коллектива намеревался еще в 1998 году. Тем не менее музыкантам удалось прийти к компромиссу и Руки Вверх! просуществовал еще на протяжении нескольких лет.

Сергей объяснил остановку совместного творчества появлением на сцене новых артистов и серьезной конкуренцией в сфере шоу-бизнеса. Алексей считает, что они с Сергеем уже не те «пацаны», которыми они были пятнадцать лет назад. Алексей, сам будучи родом из Новокуйбышевска, уже успел перебраться из Самары в Москву и обзавестись дочерью, которую назвали Дарьей. Музыкант все так же продолжает радовать поклонников новым творчеством, несмотря на то, что его композиции не пользуются широкой популярностью.