Члены партии «Единая Россия» провели субботник в Самарской области

В субботу, 24 апреля, главные лица, рядовые члены партии и партийные активисты «Единой России» провели масштабный субботник по всей Самарской области. Все чины партии власти, начиная от важных должностных лиц и заканчивая неравнодушными людьми очистили от мусора и грязи места в разных районах губернии.

В Сызрани основным объектом деятельности стал Мемориальный комплекс «Вечный огонь». Также местные депутаты и активисты установили новые мраморные памятники на месте захоронения работников завода «Тяжмаш». Особую роль в обустройстве территории сыграли члены «Молодой гвардии».

Также субботник прошёл в Жигулёвске от Яблоневого Оврага до Ширяево. Местные должностные лица вместе с воспитанниками кадетских классов убрали территорию сквера 40-летия Победы.

В Новокуйбышевске день прошёл под акцией «От благодарных потомков», «молодогвардейцы», депутаты областного и городского парламентов, кандидаты в праймериз убрались на трёх десятках могил ветеранов войн. Должностные лица города отметили важность преемственности поколений и сохранения исторической памяти.

В Тольятти привели в порядок стелу Героя Советского Союза Василия Жилина, она буквально засияла после уборки. Василий Жилин был истинным защитником Родины, не раз доказывавшим свою силу духа и преданность долгу в бою. Он останется примером для потомков.

В селе Воротнее Сергиевского района расчистили Аллею Славы. В Суходоле привели в порядок землю возле стелы героям Гражданской войны.

Субботник прошёл и в Кинель-Черкасском районе, убрали Центральный парк села у памятника героям войны.
В селе Бобровка Кинельского района убрали у памятника жителям села, погибшим в Великую Отечественную войну.

Напомним, своим примером идти на субботник неделю назад, 17 апреля, жителей региона вдохновил губернатор и секретарь регионального отделения "Единой России" Дмитрий Азаров. Тогда они отчисли Аллею Трудовой славы в Самаре.