"Дето-убийца": мать душила детей и бросила их замерзать в овраге

Стало иpdtcnyj, что утром в четверг, прояснилась картина произошедшего в Саратовской области. Накануне в Аткарском районе были обнаружены в овраге мальчика и девочку без верхней одежды. Позже выяснилось, произошедшее было совершенно не случайностью, а зверским преступлением, которое совершила мать бедных детей.

Хотим напомнить, что данная трагедия произошла 22 декабря в Аткарском районе области. Местные жители заметили двоих детей, которые находились в снегу в 15-градусный мороз. Восьмилетний мальчик скончался по дороге в больницу в машине скорой помощи, а вот пятилетнюю девочку удалось спасти, ее госпитализировали с сильнейшим переохлаждением.

Позже выяснилось, что горе-мать задержали, ей оказалась 43-летняя местная жительница. Источник, который знаком с данной ситуацией, заявил, что женщина находится в крайне неадекватном состоянии.

Стоит отметить, что утром в тот злополучный день, мать разозлилась на детей за их непослушание и решила их убить. Женщина начала душить мальчика и девочку шарфом, до того врtмени, пока те не пtрестали подавать признаков жизни.

После чего, женщина посчитала, что ее дети уже мертвы и вынесла их тела в овраг, а сама сообщила в школу, что ее сын при явится на занятия. После чего женщина скрылась. Подозреваемую удалось задержать в городе Энгельс. Против нее уже было возбуждено уголовное дело по сnатьям "Убийство малолетнего, совершенного с особой жестокостью" и "Покушение на убийство двух малолетних" Об этом сообщает ren.tv.