Девять ударов в грудь: 25-летний парень зарезал бывшую возлюбленную за отказ

Вопиющий случай произошел в одном из крупнейших российских городов: 25-летний молодой человек жестоко зарезал свою бывшую возлюбленную.

Все случилось в жилом доме на улице Черниговской 9 февраля 2022 года. По версии СУ СК по Калининградской области, утром молодой человек пришел в гости к своей экс-возлюбленной, которой было 28 лет.

Он пытался помириться с девушкой и восстановить прежние отношения, однако, её такой расклад не устраивал. Отказ дамы больно ударил по самолюбию мужчины. Он схватился за нож и ударил девушку в грудь не менее девяти раз. На утро тело погибшей обнаружил её коллега, который забеспокоился о том, что та не вышла не работу.

Правоохранители быстро задержали преступника и допросили его. Молодой человек во всем сознался. Теперь на него завели уголовное дело по статье «Убийство». В ближайшее время для мужчины выберут меру наказания.

По данному делу назначены судебные экспертизы, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Известно, что у девушки остался шестилетний сын - сообщили на сайте klops.ru.