Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за участие в месячнике по благоустройству в 2022 году

23 апреля 2022 года в областной столице 63-го региона завершилось финальное мероприятие месячника по благоустройству: общегородской субботник.

В нем приняли участие десятки тысяч горожан, трудовые коллективы, учащиеся школ, ссузов и вузов, волонтеры, и, конечно же, губернатор Самарской области и секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Азаров.

Глава региона поблагодарил неравнодушных земляков за то, что они откликаются и наводят порядок в городе.

Он отметил, что проведение субботников – это не только уборка территорий, но и традиция, объединяющая поколения.

Активисты партии "Единая Россия" и всероссийского движения «Волонтеры Победы» сегодня благоустроили значимую территорию, Парк Победы.

Дмитрий Азаров, осматривая территорию вместе с Еленой Лапушиной подчеркнул, что к 9 мая здесь все должно быть готово на 100 процентов.

Кстати, в ближайшее время на территории Парка Победы появится еще один знаковый объект – памятник Почетному гражданину Самарской области, Герою Советского Союза, Владимиру Чудайкину. Открытие планируется 8 мая.

Напомним, месячник по благоустройству проходит во всех городах и муниципальных районах Самарской области с начала апреля. Принять участие в нем могут все желающие - сообщает samara.er.ru.