Дмитрий Азаров в апреле встретился с лидерами приложения "ВВЕРХ" из Самарской области

В феврале прошлого года стартовал партийный проект «ВВЕРХ», по итогам его первого этапа шесть человек из Самарской области вошли в ТОП-50 по федеральному рейтингу.

Лидерами стали молодые активные ребята, Светлана Ильина, Анастасия Софьина, Светлана Макушева.

Дмитрий Азаров 9 апреля 2022 года провел встречу с лидерами приложения "ВВЕРХ" и обсудил его возможности и проблемные места.

Губернатор отметил, что при запуске нового проекта необходимо понимать его эффективность и нацеленность на конкретный результат. Важно не допустить превращения в имитацию деятельности, считает секретарь реготделения партии.

Владимир Быков создал команду Самарской области, которая, по итогам 2021 года, заняла первое место в федеральном рейтинге среди 1650 команд. Самые активные участники были рекомендованы в региональные и местные политические советы "Единой России".

Губернатор подчеркнул, важно видеть полезность каждого действия для конкретного человека, замечать активных и энергичных людей.

"Будем выявлять новые имена и новых героев" - сказал Дмитрий Азаров.

В завершение встречи Дмитрий Азаров поблагодарил федеральных лидеров приложения за активную работу и наградил благодарственными письмами - об этом сообщили на сайте samara.er.ru.