Два мальчика 10 и 11 лет стали жертвой 48-летнего педофила

В подмосковном Воскресенске два школьника стали жертвой извращенца. Как сообщает Московский комсомолец, местный житель приглашал к себе домой юных мальчиков под предлогом игры в карты, рассказами про хоккей и пиццей.

На протяжении трёх месяцев озабоченный негодяй удовлетворял свои сексуальные потребности с двумя мальчиками 10 и 11 лет, которые жили по соседству.

Несколько лет назад два мальчика увлеклись игрой в хоккей. Так как недалеко от дома была хоккейная коробка, то после школы и всех занятий мальчишки отправлялись на каток.

Особенно им нравился сосед, который на добровольных начинаниях ухаживал за льдом.

В начале марта 2022 года мальчишки проговорились своим родителям о событиях, которые привели их в дикий ужас.

Как оказалось, начиная с декабря 2021 года "доброжелательный" сосед неоднократно приглашал детей к себе домой после тренировок.

Долгое время всё было гладко: они разговаривали о хоккее и играли в карты.

Но в один из дней произошло ужасное - сосед разделся догола и стал самоудовлетворяться. После того как он закончил, попросил мальчиков никому об этом не говорить. В другой раз он прикасался к детям своим половым органом и трогал их за интимные места. А однажды один из мальчиков проиграл в карты и по условию игры своей рукой удовлетворил извращенца.

В отношении 48-летнего извращенца возбуждено уголовное дело по статье 132 "Насильственные действия сексуального характера".