Дважды выстрелил в грудь: в Самарской области строителя расстреляли за рваные стыки в обоях

В дежурную часть Отдела МВД России по Приволжскому району поступило сообщение из медучреждения о поступлении 51-летнего местного жителя с огнестрельными ранениями в грудь.
Для выяснения деталей случившегося произошедшего в лечебное учреждение была направлена следственно-оперативная группа.
В ходе опроса пострадавшего мужчины, сотрудники правоохранительных органов установили очевидцев и последовательность событий.
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, пострадавший, занимается ремонтом помещений. В тот день в светлое время суток он проезжал на личном автомобиле по одной из улиц сельского поселения, когда его остановил один из его бывших клиентов.
Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого 25-летний обвиняемый сходил домой за травматическим оружием и, вернувшись, дважды выстрелил в грудь оппоненту.
Сотрудникам полиции удалось в кратчайшие сроки задержать подозреваемого. Мужчина не скрывался, безработного злоумышленника обнаружили в квартире по месту его проживания.
В отношении местного жителя возбудили уголовное дело по ч.2 ст.115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия".