«Единая Россия» готовит меры поддержки бизнеса в своей предвыборной программе

Высокие организаторские и исполнительские качества предпринимателей известны во всё мире. «Единая Россия» берёт этих людей как одну из основ своего состава на выбора в Государственную Думу. Эти меры поддержки бизнеса являются одним из столпов программы партии власти. В среду, 26 мая на базе «Единой России» прошло обсуждение основных предложений предпринимательского сообщества.

О том, что единороссы проводят отбор кандидатов в депутаты на сентябрьских выборах, и из этих шести кандидатов около трети – представители предпринимательского сектора, малого и среднего бизнеса. сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак

Прозвучало предложение об оказании помощи фермерским хозяйствам в реализации своего товара непосредственно потребителю, минуя посредников, что важно для предпринимателей в период пандемии ковида.

24 мая, на первом форуме «Защита. Забота. Развитие» поднят вопрос о развитии промышленности и предпринимательства в регионе. Нужно улучшать инфраструктур, цифровизировать производство.
Были и другие важные идеи. Среди них – борьба с бюрократией, тормозящей бизнес; помощь самозанятым, особенно имеющим низкий доход, модернизировать производство, создать стандарты обучения предпринимательскому делу, облегчить наказания при нарушениях правил бизнеса.

Была отмечена роль партии «Единая Россия» в развитии здорового бизнеса в России. Предприниматели смогут поучаствовать в праймериз и продвигать интересы деловых людей в большой политике.