«Единая Россия» поздравила ветеранов с 9 Мая

Вот и наступил праздник 9 Мая, День Победы, памятный день для всей нашей огромной страны. В этот день крайне важно помнить об оставшихся в живых ветеранах и тружениках тыла с той суровой эпохи, оказывать знаки внимания.

Этим и занялась партия «Единая России» в День Победы. Депутаты, активисты и рядовые члены партии власти навещали ветеранов, лично поздравляли, дарили им подарки и играли настоящие мини-концерты с живым оркестром, исполняя песни военных лет.

Председатель Губдумы Геннадий Котельников поздравил ветеранов с Днём Победы, отметил, что их подвиг – символ несгибаемой мощи нашего народа даже перед лицом ужасного врага, даже потеряв немыслимое число человеческих жизней наш народ не сдался и одолел противника в этом противостоянии.

Депутаты от «Единой России» всех уровней, участники праймериз, активисты, волонтёры навещали ещё живущих ветеранов. Это было с Самаре, Тольятти, Жигулёвске, Отрадном, Богатовском, Сергиевском районах, везде, где до сих пор живут храбрые защитники Родины. Единороссы лично встречались, общались с ними, устраивали торжественные поздравления, переходящие в живые концерты с оркестром, исполняющим песни военных лет.

Вклад этих людей в нашу жизнь необъятен, с чем согласны и единороссы. Никто не был оставлен в День Победы.