"Экстремальные термы": мужчина провалился в вырытую коммунальщиками яму и чуть не сварился

По предварительной информации, в Курсе автомобиль двигался по улице Павлова и провалился в вырытую до этого коммунальщиками яму. Распок был предназначен для ремонта порыва, которые произошел на теплосетях.

Стоит отметить, что 25-летний водитель автомобиля марки ВАЗ-2110 остался жив, сам же автомобиль перевернулся на крышу при падении. Из транспортного средства водитель смог выбраться самостоятельно, а вот из самой ямы ему уже помогали выбираться прохожие.

Травмы у потерпевшего не были зафиксированы, есть только шоковое состояние. По словам автомобилиста, он заметил знак "Ремонтные работы", только вот не успел перестроиться, потому что был подрезан другим автомобилем.

"Как я выбрался из салона авто, не помню. Но выбрался сам, уже у края ямы кто-то подал мне руку. Повреждений вроде на мне не было, только шоковое состояние",- рассказал потерпевший.

Сам автомобиль доставали при помощи крана.

"Совместно со спасателями была произведена деблокировка машины при помощи крана на поверхность. Пострадавших нет",- сообщил командир отделения 2-й пожарно-спасательной части Курса Макси Комаров. Об этом сообщает ren.tv.