Главный тренер самарских «КС» Осинькин назвал причины успешных весенних матчей

«Крылья Советов» не перестают радовать своих бо...

Фото: vk.com/fckssamara

«Крылья Советов» не перестают радовать своих болельщиков чередой успешных матчей после крупных поражений. Этой весной они уже обыграли достойных соперников – «Локомотив» и «Химки» со счетом 5:1 и 3:1 соответственно. Они также играли и с «Рубином», но там матч завершился ничьей. Журналист спросил у главного тренера «Крыльев Советов», по какой причине их весенние игры так хорошо складываются.

Игорь Осинькин отметил, что такие результаты не связаны с чем-то конкретным, однако на это все же повлияли старания футболистов, которые выкладываются на поле. Что же касается игры в Махачкале, то там было дело, как заявил тренер, в том, что многие игроки получили травмы.

Специалисту также напомнили про слухи о его отставке, однако Осинькин отреагировал на них достойно, сказав, что он и его команда работают, сообщает издание «Советский спорт».