ГОЛОВА РАЗБИТА В КРОВЬ: пьяная 42-летняя мадам свалилась со второго этажа торгового центра

Страннный случай произошел в одном из российских торговых центров. Пьяная 42-летняя женщина свалилась со второго этажа торгового центра в Калининграде.

Все произошло 25 марта 2022 года, наблюдателями ситуации стали сотрудники торгового центра.

Около 13:00 женщину заметили сидящей на лавочке на улице профессора Баранова. Очевидцы рассказали, что по ее состоянию не было понятно, спит она, или просто плохо себя чувствует.

Одна из сотрудниц магазина сообщила, что выглянула в окно и не увидели женщину на прежнем месте, позже она оказалась на лестнице торгового центра. Далее сотрудники ТЦ услышали жуткий грохот. Пострадавшая упала со второго этажа на первый.

Голова женщины была разбита в кровь, поначалу упавшая была без сознания. От раненой исходил резкий запах, похожий на технический спирт.

Сотрудники ТЦ вызвали бригаду скорой помощи, медики привели женщину в чувство, ей оказали первую помощь и доставили в больницу.

Выяснилось, что пострадала 42-летняя жительница ул. Пролетарской. По предварительным данным, у потерпевшей выявили алкогольное отравление, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга - сообщили на сайте klops.ru.