Губернатор Самарской области лично принял обращение о ремонте улицы в Октябрьск

В пятницу, 9 июля, Дмитрий Азаров совершил рабочую поездку в Октябрьск. Он оценил набережную, «Парк поколений», пообщался молодежью, а в завершение принял обращения жителей города. Одно из обращений содержало просьбу отремонтировать одну из центральных улиц.

Ольга Петухова, жительница Октябрьска, пришла на прием к губернатору с вопросом о ремонте улицы Шмидта — она является резервным дублем центральной магистрали Октябрьска. Ольга сообщила, что по этой дорога очень популярна у местных жителей. На ней постоянно большой поток людей: дети идут в школу, на секцию или на стадион. Жительница сообщила, что дорога в таком состоянии, что к осени на ней будет «очень грязно, размыто».

Губернатор поблагодарил жительницу за обеспокоенность и неравнодушие, а также пообещал в тот же вечер лично поехать на улицу Шмитда вместе с главой города Александрой Гажай.

Градоначальница заверила, что данный вопрос на контроле в администрации города. Уже 15 июля подрядчики приступят к восстановлению дорожного полотна, а к 1 сентября дороги будут отремонтированы.