Instagram губернатора Самарской области заблокировали

"К сожалению, данная страница больше недоступна. Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена",-сообщает социальная сеть при заходе на страницу главы Самарской области.

Стоит отметить что у Дмитрия Азарова в социальной сети Instagram было практически 300 000 подписчиков. По предварительной информации, на блокировку аккаунта могло повлиять большое количество жалоб, которые поступили от противников вакцинации и введения QR-кодов.

Данную ситуацию уже прокомментировали в пресс-службе губернатора.

"Основную причину сбоя сейчас выясняют, в службу поддержки социальной сети Instagram были направлены все необходимые запросы. Ответ на них должен быть дан в течение суток. Все меры для восстановления работы аккаунта уже принимаются",-сообщили в департаменте информполитики областного правительства.

Также там напоминают о том, что всю официальную информацию о деятельности губернатора возможно найти на сайте правительства региона, официальных страницах "Самарская область" в социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники, в том числе и мессенджерах Viber и Telegram, об этом сообщает tlt.ru.