Исчезнувшую 11-летнюю школьницу нашли у педофила, которого она считала своим парнем

Печальными историями о связях взрослых людей с несовершеннолетними славятся не только страны третьего мира. И подобные отдельные случаи бывают и в более развитых странах. О таких инцидентах в России мы писали не раз. Но мерзость встречается и в «колыбели демократии» - Соединённых Штатах Америки. Такая история произошла недавно, пишет Life.

Пропавшую 11-летнюю школьницу нашли дома у 22-летнего парня в городе Тампа, штат Флорида. Молодого человека скрутили и обвинили в насильственных действиях сексуального характера по отношению к ребёнку. Как ни странно, девочка вовсе не считает молодого мужчину похитителем или насильником, а искренне полагает, что он её бойфренд. Полиция среагировала на это однозначно, шериф считает, что у 11-летней девочки не может быть 22-летнего парня, и этот товарищ повёл себя «как хищник».

Также полицейские задержали двух подростков 17 и 19 лет, в машину к которым после школы села девочка. Отметим, у данного ребёнка весьма трудное детство, так как её мать находится в местах лишения свободы, а занимаются ей соцслужбы.