Истошно кричала и просила не трогать: около многоэтажки обнаружили 9-летнюю девочку без признаков жизни

17 марта 2022 года случайный прохожий, проходя под окнами одной из многоэтажек Подмосковья услышал душераздирающие детские крики: "Не надо, пожалуйста!", а спустя некоторое время под окнами того ж дома был обнаружен труп совсем маленькой 9-летней девочки - ученицы 3-го класса.

Прибывшие на место трагедии медики лишь констатировали смерть ребёнка, а сотрудники полиции начали устанавливать личность погибшей.

Как сообщает Московский комсомолец, ссылаясь на слова очевидцев, лишь спустя 30 минут на месте трагедии появились родители скончавшейся. По ощущениям они оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

Мать девочки рассказала, что у неё с дочерью произошёл конфликт из-за того, что последняя слишком часто смотрела на своём телефоне аниме.

Известно, что за день до ужасной трагедии, около 9 часов вечера, девочка пришла в гости к своей подруги и сказала, что её выгнали из дома. Однако, почти сразу же отчим забрал её обратно.

Как выяснилось, в день трагедии не один человек слышал истошные детские крики с верхних этажей. А в чате дома кто-то написал, что вообще видел в окне квартиры, где жила девочка силуэт мужчины.

Сейчас на место трагедии многие горожане и одноклассники несут цветы, свечи и мягкие игрушки.