ИСТОШНО КРИЧАЛА, НО ПОМОЧЬ НЕ УСПЕЛИ: в Самарской области неадекватная мамаша выкинула трёхлетнюю дочь с шестого этажа

В среду, 2 марта 2022 года, в Самарском областном суде началось слушание по делу Анны Рузанкиной, которая в состоянии алкогольного опьянения уронила свою трёхлетнюю дочь из окна шестого этажа.

Страшная трагедия произошла рано утром, 8 июня 2021 года, на улице 3-й проезд 50Б. Проходившие мимо дома люди увидели, как молодая девушка вывесила из окна трёхлетнего ребёнка. Ребёнок истошно кричал на весь двор, но помочь девочке не успели. Маечка, за которую неадекватная мамаша держала ребёнка, порвалась, и ребёнок упал на асфальт с высоты шестого этажа. Об этом сообщает комсомольская правда.

Позже в социальных сетях появилось видео, на котором запечатлён этот страшный момент.

Как удалось выяснить, молодая мать вернулась домой под утро в состоянии алкогольного опьянения - всю ночь девушка провела в клубе. Неадекватная решила построить из себя строгого родителя и наказать свою малолетнюю дочь.

Во время проведения следственном эксперимента Анна Рузанкина спокойно и равнодушно рассказывала и показывала, что произошло в то злополучное утро. В отношении нерадивой мамаши было возбуждено сразу два уголовных дела - за убийство малолетнего лица и за неисполнение обязанностей по воспитанию ребёнка. Однако во время судебного заседания свою вину девушка не признала.