"Кровавое месиво": в Самарской области на глазах у матери резали по кусочкам спящего сына

7 декабря 2021 года в Кинеле Самарской области задержали 52-летнюю женщину. Она пыталась зарезать человека в его собственном доме из мести.

Следователи объяснили мотивы дамы: "По личному убеждению женщины, он принимал участие в совершении в отношении нее противоправных действий".

Все случилось за несколько часов до ее задержания. Женщина проникла в квартиру, где жила ее жертва. Она представилась сотрудницей водоканала, чтобы мать потерпевшего - совсем старушка - пустила ее внутрь.

Дальнейшие события разворачивались стремительно. Злоумышленница прошла на кухню и открыла свою сумку - внутри был припасен кухонный нож. Хозяин квартиры спал неподалеку - осталось только хладнокровно перерезать ему горло.

С этого момента все пошло не по плану. Вместе одного смертельного удара, женщина начала лупить клинком как попало. Мама хозяина квартиры начала отбивать сына от убийцы, и ей удалось это сделать.

Потерпевший был отправлен в больницу, а женщина задержана. Следователи сообщают, что по предварительным данным, информация, послужившая мотивом к совершению преступления, своего подтверждения не нашла.