«Крылья Советов» проиграли на тренировочных сборах клубу "Динамо" Москва 5:1

Вчера, 19 февраля футболисты самарских «Крыльев Советов» провели очередной контрольный матч (12+) в рамах третьих тренировочных сборов в Турции. И впервые в этом году проиграли. До этого в контрольных играх наши игроки трижды одерживали победы и два раза сводили игры к ничьей. Соперники самарцев, динамовцы из Москвы, не просто выиграли свой матч. Они выиграли его разгромно.

В первом тайме динамовец Макаров дважды распечатал наши ворота. Если после первого тайма казалось, что все еще можно исправить, то к 58 минуте, когда Тюкавин забил нам третий гол, стало ясно, что поражения не избежать. Наши игроки смогли распечатать ворота динамовцев только с пенальти. Гол забил Гленн Бейл. Но при этом мы пропустили от динамовцев еще два гола.

Итоговый счет составил 5:1 не в нашу пользу. По словам Игоря Осинькина, ворота самарцев просто всасывали в себя все мячи. Главный тренер надеется, что подобное невезение в матчах премьер лиги не повторится, сообщает КП-Самара.