«Крылья Советов» завершили второй тренировочный сбор победой над «Волгарем» 4:1

Вчера, 13 февраля футболисты самарского клуба «Крылья Советов» завершили второй тренировочный сбор, проходивший в турецкой Анталии. Все время сборов с нашей командой находился известный футболист Алан Дзагоев. Повесив бутсы, Алан планирует стать тренером и тренер нашей команды Игорь Осинкин щедро делился с ним азами профессии.

Третья контрольная игра (12+) прошла не с грозненским «Ахматом», как анонсировалось ранее, а с астраханским клубом «Волгарь». Игра шла в формате трех таймов по сорок минут. В первом тайме наши игроки не смогли забить противнику. Футболисты «Волгоря» были более удачливы, поведя по итогам тайма со счетом 1:0.

Следующие два тайма прошли в постоянных атаках «Крыльев». В итоге в каждом из таймов наши по два раза забивали гол в ворота «Волгаря». Голы забили Владислав Шитов, Павел Попов, Артем Соколов и Владимир Писарский, сообщает «Самара Гис».