Куда можно обратиться при поломке айфона

iPhone является телефоном, о котором мечтал каждый, или хотя бы слышал. Эта марка появилась в 2007 году и буквально перевернула рынок гаджетов. Спустя годы она меняется и постоянно внедряет новые технологии, к примеру face id, датчик приближения и другие. Увы и этот телефон не застрахован от поломок и людям периодически требуется ремонт Айфон service-apple.kz.

Самое ужасное, если листаешь новостную ленту, радуешься недавно купленному телефону, и одно неловкое движение, как он выскальзывает из рук. Если модель старая, то заменить разбитое стекло выйдет недорого. Если Апл последних моделей, то заранее обезопасьте телефон, установите защитное стекло и пленку.
Проблемы могут быть с аккумуляторной батареей, например, батарея заряжена на 100%, но быстро разряжается; задняя крышка приподнята; увидели, что экран отделяется от корпуса; самопроизвольное выключение.

Причин может быть много: температурный показатель – нагрелся гаджет на солнце или забыли телефон зимой в гараже, и он замерз. Аккумулятор и вовсе может выработать свой ресурс, в любом случае устанавливаем новый, использование старого опасно для вашего здоровья и сохранности телефона.

Попадание воды на устройство. Часто молодые люди берут айфон в ванную, бассейн или пользуются гаджетом с чашкой кофе в руке. Не только пролитая жидкость, но и повышенная влажность выводит из строя работу системы. Где отремонтировать поблизости и недорого? Несите в сервис, вам просушат айфон в специальной камере и проведут бесплатную диагностику устройства, сумма ремонта выйдет дешево, по-сравнению с неквалифицированными сервисами.

Плохо заряжается телефон. Проблема может возникнуть при использовании некачественного зарядника, шнура питания. На шнуре мог произойти излом, из-за этого лучше заменить новым. В случае если вы расшатали гнездо зарядки, понадобится его ремонт, чтобы привести в естественное положение.

Западает кнопка Home. Работа кнопки влияет на управление телефоном. Причины ее неисправности: загрязнение, попадание влаги, небрежное обращение. Установите защитное стекло в целях предосторожности и чехол, а кнопку возможно заменить на новую.

Проблемы с динамиком. Если у динамика и микрофона слабая мощность, пропадает звук, важно найти причину поломки. В основном это загрязнение или попадание конденсата на шлейф. Грязь можно почистить, поврежденный шлейф требует установки нового динамика или микрофона.

.