«Мисс август – 2019» из Новокуйбышевска приоткрыла завесу своей жизни

Каждый месяц портал ProGorodNSK.ru проводит конкурс красоты среди подписчиц. В течение 30 дней красавицы со всего города борются за победу, но до финала доходят только четыре девушки. Приз получает самая достойная, по мнению читателей.

На этот раз победу одержала счастливая жена и мама в декрете Юлия Тихонова. По словам Юли, она очень переживала за результаты конкурса, ведь она всегда мечтает быть лучшей во всем.

Корреспондент портала ProGorodNSK.ru пообщался с победительницей, чтобы узнать о красавице немного больше и дать возможность читателям полюбоваться ее фотографиями.

— Меня зовут Юля. Я счастливая жена и мама двух прекрасных сыновей, — рассказывает победительница. — Старшему сыну Егору десять лет. Он мой главный помощник во всем. А улыбчивый Димочка появился в нашей семье всего девять месяцев назад. Я могу назвать себя счастливой женщиной, ведь у меня замечательный муж, о котором можно только мечтать! Я обожаю свою семью! Также у меня много подруг, которые, как и я, недавно стали мамами: мы во многом помогаем друг другу, поддерживаем и приятно проводим время. Сейчас мы с мужем мечтаем о лапочке-дочке и, конечно, о доме на берегу моря. В планах у нас — много путешествовать. Ближайший отпуск проведем в Тунисе, дальше —больше и интереснее! Я забочусь о своей внешности, здоровье и обожаю спорт!

Также Юлия рассказала об эмоциях, которые она испытала во время конкурса, и о своем отношении к конкуренткам.

— Конкурс замечательный! Постоянно следила за количеством голосов, переживала, азарт все-таки, — делится эмоциями Юлия. — Все участницы прекрасны! Некоторые считают, что все подстроено, но это не так! Было очень приятно, что друзья и даже незнакомые люди меня поддержали! Конечно, не обошлось и без негатива и злых комментариев от конкуренток, но я ни на кого не обижаюсь!

К слову, вчера, 5 сентября, стартовал новый этап конкурса, в котором могут принять участие все желающие представительницы прекрасного пола. Главный приз — три тысячи рублей.