"Может каждый, но не у всех хватит смелости": стало известно, как несовершеннолетняя русская школьница заработала 27 млн долларов в год

Семилетняя российская школьница вошла в десятку самых высокооплачиваемых youtube-блогеров мира. Анастасия Радзинская, также известная среди детской аудитории по своему каналу "Like Nastya", вошла в число лучших на одном уровне со взрослыми зарубежными блогерами.

Согласно данным журнала Forbes за 2021 год, девочка заработала 28 миллионов долларов и заняла в рейтинге шестое место. Как сообщает РИА Новости, Радзинская попала в рейтинг не в первый раз: в 2019 году девочка оказалась на третьем месте в рейтинге, а в 2020 на седьмом.

Как известно первое место в рейтинге получил Джеймс Дональдсон, более известный в мире блогинга как MRBeast. За год он смог заработать 54 миллиона долларов. Вторую позицию в рейтинге занял боксёр и видеоблогер Джейк Пол. Уровень его годового дохода составил 45 миллионов долларов. Тройку самых высокооплачиваемых блогеров мира замыкает Марк Фишбак или Markiplier, заработавший за год 38 миллионов долларов.