На детской площадке обнаружили тело школьницы, ранее ушедшей из дома без верхней одежды
Сегодня, 14 февраля, школьница из Санкт-Петербурга была найдена мертвой на детской площадке. Как сообщает РИА Новости, десятилетняя девочка ушла из дома сегодня рано утром. Примечательно, что несмотря на мороз, ребенок вышел на улицу без верхней одежды.
Мать пропавшей школьницы попыталась отыскать ребенка самостоятельно, однако попытка не увенчалась успехом и женщина вызвала полицию. Спустя два часа после того, как девочка покинула свой дом, ее тело обнаружил прохожий на детской площадке в Колпино.
В настоящее время правоохранители выясняют все подробности и детали произошедшего, назначена судебная медицинская экспертиза. По предварительной информации, девочка могла уйти из дома после бытовой ссоры.
Читайте также:
Весенний призыв – 2023: когда, сроки проведения, кто не подпадает
Жителям Новокуйбышевска рассказали, как восстановить зрение до 100% всего за три дня
Заново уже через 10 дней: поступила важная информация о частичной мобилизации для россиян
Заново уже с 10 февраля. Стала известна важная информация о частичной мобилизации для россиян