Начнут работать с 1 июня: IKEA огорошила всех россиян своим решением

Представители шведской компании IKEA рассказали о новом изменении для всех российских покупателей. В компании по продаже мебели и товаров для дома назвали новые сроки и время работы своих магазинов, сообщает PRIMPRESS.

Стоит напомнить, что все магазины шведского бренда в России были закрыты ещё 4 марта. Тогда в компании рассказали, что не могут гарантировать бесперебойную доставку товаров. Представители IKEA заявили, что временно приостанавливают работу своих магазинов на территории нашей страны, но при этом заверили, что навсегда покидать российский рынок не собираются и возобновят работу сразу же, как решат все логистические проблемы.

В российском офисе IKEA поспешили поделиться с покупателями новой важной информацией. В компании утвердили новый график работы своих магазинов на ближайшее время. Дело в том, что продажа товаров в гипермаркетах сети по всей стране по-прежнему недоступна, но отделы, которые занимаются приемом товаров для обмена или возврата, а также центр поддержки клиентов компании продолжают свою работу.

Шведский бренд очень тщательно подходит к вопросу клиентоориентированности, а потому не бросает обслуживание своих покупателей даже на время закрытия.

Как рассказали в IKEA, уже с 1 июня эти отделы начнут работать только со вторника по субботу с 12:00 до 20:00. При этом центр поддержки клиентов будет по-прежнему функционировать ежедневно с 8:00 до 21:00.