"Накачал наркотиками и изнасиловал": 30-летний педофил заманил к себе 15-летнюю девочку

В Санкт-Петербурге 22 сентября в Невском районе педофил накачал 15-летнюю девушку наркотиками, а потом надругался над ней, сообщает riafan.ru.

Инцидент произошёл по адресу улица Серова. Школьница гостила с 17 по 21 сентября у своего 32-летнего знакомого. Сначала мужчина предложил несовершеннолетней наркотические средства, а потом изнасиловал её.

Ночью 22 сентября девушку доставили в больницу с острым отравлением психотропными веществами, ей оказали необходимую медицинскую помощь, а потом отпустили домой.

Насильника задержали и возбудили на него уголовное дело за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. В госдуму решили внести законопроект, ужесточающий наказание за преступления против половой неприкосновенности лиц, не достигших 18 лет.

Напомним, что недавно в Самарской области педофил изнасиловал и убил маленькую девочку. 49-летний мужчина уже привлекался в суд за надругательство над детьми. Преступника поймали, он признал свою вину и дал показания, сейчас его судьбу решает суд.