НАСТОЯЩАЯ ЖЕСТЬ: НЕАДЕКВАТНАЯ МАМАША ЗАРЕЗАЛА ДВУХЛЕТНЕГО СЫНА РАДИ МЕСТИ

Утром в воскресенье, 13 марта 2022 года, в квартире на Востоке Москвы на улице Средняя Первомайская был найден труп двухлетнего мальчика. В квартире также находилась его 26-летняя мать. По выдвигаемой версии следствия, именно она и убила своё дитя - зарезала ножом.

Прибывшие на место сотрудники обнаружили бездыханное тело мальчика с ножевыми ранениями, и его мать, на теле которой были повреждения в районе грудной клетки. Она была не в себе и говорила, что ее сын рядом с ней, живой.

Как сообщает Московский комсомолец, мать убитого мальчика в ночном клубе познакомилась с отцом ребёнка. Не смотря на тот факт, что мужчина уже состоял в браке и даже имел детей (сейчас их у него 5), пара продолжила встречаться. Через два года таких "недоотношений" на свет появился ребёнок.

Мужчина то хотел принимать участие в воспитании сына, то не хотел. То они сходились с матерью убитого, то вновь расставались.

Со слов знакомых, женщина крайне переживала, что ей отведена всего лишь "вторая роль" в жизни мужчины - она хотела быть главной и единственной.

Известно, что до трагедии, в августе 2021 года, мать убитого не раз высказывала намерения свести счёты с жизнью. На тот момент у неё были выявлены признаки употребления алкоголя и психоактивных веществ.